Дэнни-Призрак

Объявление

Моему форуму нужны модераторы. Окликнитесь, желающие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэнни-Призрак » Лес » Хатка бобров


Хатка бобров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бобренок Деггит любил поспать, только делал он это крайне беспокойно. Все время ворочался с боку на бок, иногда даже переворачивался на живот, словом спал крайне активно.
Но как не крутись во сне рано или поздно наступает утро и пора вставать, вот и сейчас наглое солнце начало тыкать своими лучами прямо в глаза бобру. Дегг простонал немного, а затем выбрался из кровати и медленно побрел к выходу из спальни. 
Когда до двери оставалось меньше шага, Дег понял одну важную вещь и немедленно закричал.
-АААА!  Норб, Норб, где же ты?
Для начала Дег обыскал кровать, затем весь дом, но брата нигде не было. Только на кухне Дегг обнаружил записку, но как не силился, не смог ее прочитать.
-Я уверен Норба похитили. Да. Да. Да. Похитили. Пришельцы, Еноты или … ААА! –Люди с кривыми палками!
Дегг от ужаса осознания этой мысли затих на секунду.
-Канадцы.
Добавил он шепотом.
-Но я спасу его.
Храбро заявил Дегит и немедленно бросился готовиться к спасательной экспедиции

0

2

В этот самый момент, в дверь бобриной хатки позвонили. Это был пень, но Дегг, этого конечно не знал.

0

3

Дег услышал мелодичный звонок в дверь, как раз в тот момент, когда пихал в рюкзак телевизор. Какая спасательная операция без телика?! Думал Дегит.  Кто это там еще приперся? Удивился бобренок и побежал открывать дверь. Открыв дверь он увидел Пня стоявшего на пороге. Некоторое время Дег стоял в глубоком ступоре, потом в его голове заметались три мыслишки. 1 Норб пропал. 2 Пень Деревянный. 3.Я еще не ел сегодня. Немая сцена длилась довольно долго.
- Норба, Нет. Грубо выпалил Дег, а затем захлопнул дверь. После чего Деггит продолжив поковать вещи в рюкзак.

0

4

Наконец рюкзак был собран. Заперев дверь хатки Дег отправился на спасение своего нерадивого брата – тупицы. Куда идти то? Думал Дег Конечно же в Канаду! Осенило его. Именно там самые страшные злодеи держат Норба в плену! Вперед ! На выручку ! И Дег отправился в путь.

0

5

-Дегги АУ! Ты где?! Я тут продуктов купил. Дегг!
ХОРОШО МЫСЛИМ адекватно! Куда отстал.. тесть Дегг мог пойти? Ну да к мужикам с кривыми палками в Канаду!

0


Вы здесь » Дэнни-Призрак » Лес » Хатка бобров